Главная » Без рубрики » Рабочие программы на 2019-2020 учебный год

Сетевой город

Горячая линия по вопросам ЕГЭ

Горячая линия

Телефоны для обращений

Министерство образования Сахалинской области:

8(4242) 465960 – Шишова Елена Леонидовна,

8(4242) 465993 – Майорова Ольга Игоревна,

8(4242) 465980 – Моногарова Наталья Петровна.

Управление образования администрации МО «Холмский городской округ»:

8(42433) 20136 – Карнаух Татьяна Николаевна

Рабочие программы на 2019-2020 учебный год

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 5 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 6 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 7 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 8 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 10-11 классы

Рабочая программа по предмету «Русский родной язык» 5-9 классы

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература» 5 классы

Рабочая программа по предмету «Литература» 6 классы

Рабочая программа по предмету «Литература 7 класс

Рабочая программа по предмету «Литература» 8 классы      

Рабочая программа по предмету «Литература» 10 — 11 классы

Иностранный язык (английский)

Рабочая программа по предмету «Английский язык» 2 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык» 3 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык» 4 класс 

Рабочая программа по предмету «Английский язык» 5 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык» 7 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык» 8 класс

Рабочая программа по предмету «Английский язык» 9 класс

Иностранный язык (немецкий)

Рабочая программа по предмету Немецкий язык» 6-7 классы

Математика

Рабочая программа по предмету «Математика» 7 класс

Рабочая программа по предмету «Математика» 8 класс

Рабочая программа по предмету «Математика» 9 класс

Рабочая программа по предмету «Математика» 10 класс

Рабочая программа по предмету «Математика» 11 класс

Физика

Рабочая программа по предмету «Физика» 7-9 классы

Рабочая программа по предмету «Физика» 10-11 классы

Астрономия

Рабочая программа по предмету «Астрономия» 10-11 классы

История

Рабочая программа по предмету «История» 5 класс

Рабочая программа по предмету «История» 6 класс

Рабочая программа по предмету «История» 7 класс

Рабочая программа по предмету «История» 9 класс

Обществознание

Рабочая программа по предмету «Обществознание» 5 класс

Рабочая программа по предмету «Обществознание» 6 класс

Рабочая программа по предмету «Обществознание» 7 класс

Рабочая программа по предмету «Обществознание» 8 класс

Рабочая программа по предмету «Обществознание» 9 класс 

Рабочая программа по предмету «Обществознание» 10-11 классы

География

Рабочая программа по предмету «География» 5 — 9 классы (УМК «Полярная звезда»)

Рабочая программа по предмету «География» 5 — 9 классы (УМК «Сфера»)

Рабочая программа по предмету «География» 10 -11 классы (УМК «Полярная звезда»)

Рабочая программа по предмету «География » 10-11 (УМК А.П.Кузнецова)

Биология

Рабочая программа по предмету «Биология» 5-6 классы

Физическая культура

Рабочая программа по предмету «Физическая культура» 1 — 4 классы

Рабочая программа по предмету «Физическая культура» 5-9, 10-11 классы

Технология

Рабочая программа по предмету «Технология» 5 класс (девочки)

Рабочая программа по предмету «Технология» 6-8 класс (девочки)

Рабочая программа по предмету «Технология» 10-11 класс

Рабочая программа по предмету «Технология» 5-8 классы (мальчики)

Музыка

Изобразительное искусство

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» 1-4 классы

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» 5-7 классы

Программы начального общего образования

1 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение»

Рабочая программа по предмету «Математика»

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир»

2 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык»

Рабочая программа по предмету «Русский родной язык»

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение»

Рабочая программа по предмету «Родная литература»

Рабочая программа по предмету «Математика»

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир»

Рабочая программа по предмету «Музыка»

Рабочая программа по предмету «Технология»

3 класс

4 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык» 

Рабочая программа по предмету «Русский родной язык»

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение»

Рабочая программа по предмету «Родная литература»

Рабочая программа по предмету «Математика»

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир»

Рабочая программа по предмету «Музыка»

Рабочая программа по предмету «Технология»

 

Внеурочная деятельность

Рабочая программа «Азбука здоровья» 2 — а,б классы

Рабочая программа «Веселая грамматика» 2 — а,б классы

Рабочая программа «Природа и мы» 2 — а,б классы

Рабочая программа «Город мастеров» 5 — 7 классы

 

 


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

site

Полезные ссылки